Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Сообщить об ошибке
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Администрация Советского района

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Администрация Советского района

Фатхутдинов Роман Рамизович
Глава Администрации Советского района Казани
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4110)
Sov.Post@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб. 3-02
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Биография
Яковлев Андрей Юрьевич
Первый заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4122)
Andrey.Yakovlev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-08
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Хамзина Айсылу Ирековна
Заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4132)
Aysylu.Hamzina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-05
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Воробьев Денис Сергеевич
Заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4122)
Denis.Vorobev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-08
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Фаизов Айрат Шамилевич
Заместитель главы МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4132)
Ayrat.Faizov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-05
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Страхов Алексей Александрович
Руководитель аппарата МКУ "Администрация Советского района ИКМО г.Казани"
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4110)
Aleksey.Strahov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-02
Часы приема:
вторник с 14.00 до 18.00 по предварительной записи

Шигапов Азат Айдарович
Помощник главы
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4562)
Azat.Shigapov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.3-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Общий отдел

Маликова Ольга Анатольевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4221)
Olga.Malikova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Карпунина Элеонора Ильдаровна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 834 223-20-00 (4222)
Eleonora.Karpunina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-16
Часы приема:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Дельмухаметова Гульнара Фагимовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4224)
Gulnara.Delmuhametov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Ромадановская Елена Анатольевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4225)
Elena.Romadanovskaya@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Хабибулина Ольга Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4122)
Olga.Habibulina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-08
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Абдрахманова Гульнара Камилевна
Документовед
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4232)
GK.Abdrahmanova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 2-10
Часы работы:
ПН.-ПТ. 9.00-18.00

Бакулина Валерия Константиновна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4227)
Valeriya.Bakulina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Валеева Эльвира Сагитовна
Инженер
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Хисамеева Динара Дамировна
Специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4132)
Dinara.hisameeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Майшева Анна Владимировна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4229)
Anna.Maysheva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Абдуллина Алина Фаязовна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4228)
AF.Abdullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-15
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Информационно-аналитический отдел

Волчкова Анастасия Олеговна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4563)
anastasiya.volchkova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.3-10
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Комиссия по делам несовершеннолетних

Каримова Наталья Алексеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4423)
Natalya.Karimova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1 каб.1-14
Часы приема:
Прием граждан ВТ. 14.00-18.00

Вахитова Лилия Магсумовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4424)
Vahitova.LM@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-14
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Никифорова Любовь Ивановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4441)
Lyubov.Nikiforova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Фазлеева Гульнур Якубовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4444)
Gulnur.Fazleeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Геркина Ирина Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4443)
Irina.Gerkina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Серебрякова Ольга Ивановна
Бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4445)
Olga.Serebryakova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Калеев Евгений Николаевич
Начальник
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4311)
Evgeniy.Kaleev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04
Часы приема:
ВТ 14.00 - 18.00 (по предварительной записи)

Галяутдинов Навиль Гилязутдинович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4302)
Navil.Galyautdinov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Хуснутдинова Лилия Гумаровна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4303)
H.Liliya@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-06
Часы приема:
ПН, СР 9.00 - 18.00

Деминов Андрей Александрович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4306)
Andrey.Deminov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Ахметзянов Булат Радикович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4305)
Ahmetzyanov.Bulat@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Хижкина Сайда Сайдамировна
Инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4311)
Hizhkina.Sayda@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Тимергалиева Регина Раесовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4308)
Timergalieva.Regina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Лукина Гульшат Равильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4307)
Gulshat.Lukina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Хафизов Адель Марсилевич
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4309)
Hafizov.Adel@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел жилищной политики

Никулина Вера Александровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4401)
Vera.Nikulina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.2-08
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Чистякова Елена Викторовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4402)
Elena.Chistyakova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 2-07
Часы работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Адгамова Индира Анваровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4403)
Indira.Adgamova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00 ЧТ 9.00 - 12.00

Гарифуллина Наталья Валерьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4404)
Natalya.Garifullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-07
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00

Турушкина Ольга Васильевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4406)
Olga.Turushkina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-09
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00 ЧТ 9.00 - 12.00

Терёшина Оксана Владиславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4405)
Oksana.Terjoshina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.2-09
Часы приема:
ПН 13.00 - 18.00 ВТ 9.00 - 12.00

Закирова Гузель Шамилевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4407)
gsh.zakirova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 2-07
Часы работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Отдел закупок

Вострова Марина Александровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4321)
Marina.Vostrova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-13
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Сайфутдинова Элина Рамизовна
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4322)
Elina.Sayfutdinova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-13
Часы работы:
ПН.-ПТ. 9:00-18:00

Отдел информатизации

Саляхов Руслан Рустамович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4911)
Ruslan.Salyahov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Лукманова Гульнара Равилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4912)
Gulnara.Lukmanova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Акбиров Булат Айдарович
Инженер-программист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4913)
Bulat.Akbirov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел культуры

Ляпахина Маргарита Алексеевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4381)
Margarita.Lyapahina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-11
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Лоскутова Полина Сергеевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4383)
Polina.Loskutova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-08
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел организационной и кадровой работы

Камаева Татьяна Валентиновна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4201)
Tatyana.Kamaeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.3-03
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Ахметзянова Ландыш Хамидулловна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4202)
Landysh.Ahmetzyanova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Алексеева Ада Станиславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4204)
Ada.Alekseeva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Вьюрова Лариса Юрьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4205)
Larisa.Vyurova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Гайфуллина Лилия Равилевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4206)
Lilia.Gayfullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Ахметова Наиля Галимовна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4207)
Nailya.Ahmetova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.4-06
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Закиров Ибрагим Касымович
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4208)
Ibragim.Zakirov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д. 1, каб.2-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00-18.00

Отдел по благоустройству и работе с жилыми массивами

Абубакиров Эльмар Касимович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4507)
Elmar.Abubakirov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Янышев Дмитрий Евгеньевич
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4502)
Dmitriy.Yanyshev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-01
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Арипов Марс Кабулович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4504)
Mars.Aripov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Айсин Карим Хайдарович
Инженер
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4516)
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Гиматдинов Алмаз Азатович
Инженер первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4513)
Almaz.Gimatdinov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-01
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Тазиев Фанис Фаргатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4508)
 F.Taziev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Кибешева Майя Олеговна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4505)
Mayya.Kibesheva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-18
Часы приема:
ВТ-ЧТ 9.00 - 18.00

Останина Ольга Владиславовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4506)
Olga.Ostanina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Шимарина Марина Ивановна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4507)
Marina.Shimarina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-02
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Гимранова Люция Замировна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4512)
Lyuciya.Gimranova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-18
Часы приема:
ВТ-ЧТ 9.00 - 18.00

Якимова Эллина Юрьевна
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4515)
Ellina.Yakimova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.1-01
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Спиридонов Сергей Юрьевич
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4514)
Spiridonov.Sergey@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-04
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по вопросам общественной безопасности

Залялов Ринат Исламутдинович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4723)
Rinat.Zalyalov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-18
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Логинов Борис Геннадьевич
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4724)
Boris.Loginov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-19
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по делам детей и молодёжи

Батманова Екатерина Александровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4541)
Batmanova.Ekaterina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Ковалева Лариса Александровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4542)
Larisa.Kovaleva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел по опеке и попечительству

Смирнова Ирина Петровна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4601)
Irina.Smirnova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.1-07
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Свистунова Елена Вячеславовна
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4602)
Elena.Svistunova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-08
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Галимуллина Эльфиза Раифовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4603)
Elfiza.Galimullina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-10
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Мацко Марина Викторовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4604)
Marina.Macko@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-09
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Мелентьева Ольга Викторовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4605)
Olga.Melenteva@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-08
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Шакирова Гузель Раисовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4606)
Gyzel.Shakirova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-17
Часы приема:
ПН 9.00-12.00 СР 13.00-15.00

Коваленко Эмма Валерьевна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4607)
Emma.Kovalenko@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-08
Часы приема:
ВТ 14.00-18.00 ЧТ 9.00-12.00

Фаязова Елена Геннадьевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4610)
Elena.Fayazova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-17
Часы приема:
ПН 9.00-12.00 СР 13.00-15.00

Якубова Руслания Мунировна
Ведущий специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4608)
Ruslaniya.Yakubova@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб. 1-17
Часы работы:
ПН.-ПТ. 9.00-18.00

Отдел по физической культуре и спорту

Абрамов Андрей Викторович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4461)
Andrey.A@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Зарипов Рамиль Завдатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4461)
zaripov.ramil@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-07
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Отдел потребительского рынка и услуг

Земченко Александр Алексеевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4361)
aleksandr.zemchenko@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-15
Часы работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Валеев Динар Равилевич
Заместитель начальника отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4362)
Valeev.Dinar@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-15
Часы работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Отдел строительства и целевых программ

Крайнова Елена Владимировна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4681)
Kraynova.Elena@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-17
Часы работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Никулин Александр Владимирович
Инженер первой категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4682)
Nikulin.Aleksandr@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-16
Часы работы:
ПН-ПТ с 9:00 до 18:00

Отдел экономического развития

Шмелев Роман Евгеньевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4521)
Roman.Shmelev@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-14
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Вахитова Лилия Фазыловна
Экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4523)
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-05
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Юридический отдел

Валитова Алсу Абдрахмановна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4251)
Valitova.Alsu@tatar.ru
Адрес:
420081, ул. Шуртыгина, д.1, каб.4-12
Часы приема:
ВТ. 14.00-17.00

Федоров Виталий Николаевич
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4252)
Vitaliy.Fedorov@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-12а
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Садыкова Гульназ Фариатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4253)
Gulnaz.SF@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-12а
Часы работы:
ПН-ПТ 9.00 - 18.00

Нигматуллина Алина Айваровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223-20-00 (4254)
Salahova.Alina@tatar.ru
Адрес:
420081, ул.Шуртыгина, д.1, каб.4-12а
Часы работы:
ПН.-ПТ. 9.00-18.00